Спикеры деловой программы

 

Александров Михаил Александрович
  • Президент ОФССОО «Российская федерация ездового спорта»;
  • Руководитель проекта «Юный кинолог».
Асадов Андрей Александрович
  • Архитектор;
  • Руководитель Архитектурного бюро Асадова;
  • Вице-президент Союза архитекторов России.
Белименко Владислав
  • Кандидат биологических наук.
Белов Антон Юрьевич
  • Архитектор;
  • Партнер архитектурного бюро ВЕЩЬ.
Борисов Юлий Владимирович
  • CEO UNK Project.
Бородавченко Владимир Петрович
  • Генеральный директор «HouseClever».
Брызгалов Павел
  • Директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер».
Бычкова Дарья Владимировна
  • Основатель Архитектурного Бюро Чехарда.
Виссарионов Юрий Геннадьевич
  • Генеральный директор Архитектурной мастерской «ПТАМ Виссарионова»;
  • Главный архитектор ЦНИИП Минстроя России;
  • Профессор;
  • Академик МААМ;
  • Член правления Союза Архитекторов Москвы;
  • Член СА РФ.
Грачева Юлия Андреевна
  • Советник, Префектура ЦАО.
Гришин Игорь Антонович
  • Общественный деятель;
  • Член Координационного совета по градостроительству наукограда Королёв;
  • Член Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.
Гришков Виктор Олегович
  • Генеральный директор онлайн гипермаркета спортивных товаров DomSporta.com;
  • Член МОО МАП.
Губернаторов Кирилл Константинович
  • Архитектор;
  • Член союза москвских архитекторов;
  • Управляющий партнер, Архитектурное бюро «Megabudka».
Журавлев Александр Борисович
  • Руководитель КСС «Кузьминки»;
  • Инструктор по дрессировке;
  • Директор ПОУ «Городской клуб служебного собаководства РО ДОСААФ России г.Москвы».
Ильин Алексей Александрович
  • Руководитель мастерской №1 архитектурного бюро SPEECH.
Кравцов Александр Викторович
  • Сo-founder Telega.
Кутай Евгений Петрович
  • Архитектор;
  • Партнер архитектурного бюро ВЕЩЬ.
Летюк Марина Николаевна
  • Руководитель Аппарата Бизнес-посла «Деловой России» в Испании;
  • Руководитель GR проектов.
Лутц Виталий Рудольфович
  • Главный архитектор ГАУ «Институт Генплана Москвы»;
  • Обладатель почетных грамоты Москомархитектуры – 2013 г, 2017г;
  • Обладатель звания «Почетный строитель города Москвы» – 2014 г;
  • Обладатель благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – 2018 г.
Мейтыс Илья Леонидович
  • Руководитель бюро, архитектурное бюро «АРХКОН».
Мельникова Ольга Александровна
  • Главный архитектор проектов, Маster's Plan.
Неуймина Ирина Владимировна
  • Вице-президент Федерации скейтбординга России.
Николаева Мария Александровна
  • Генеральный директор MAD Architects.
Памшев Роман
  • Руководитель проекта «Хоббика».
Подусков Александр
  • Директор департамента девелопмента KR Properties.
Ремизова Евгения Михайловна
  • Депутат СД МО Басманный.
Ромашкевич Анастасия Юрьевна
  • Депутат МО Пресненский.
Сазонова Наталья Юрьевна
  • Директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум»;
  • Участник партнерской сети CBRE.
Самойловская Нина Александровна
  • Заместитель директора ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН по инновационной деятельности;
  • К.б.н;
  • Эксперт РАН.
Селивохин Дмитрий Владимирович
  • Партнёр бюро «Народный архитектор».
Семенкова Елена Васильевна
  • Заместитель начальника Управления архитектурно-художественного облика города, Москомархитектуры.
Соболев Олег Вячеславович
  • Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы.
Укропов Артем Александрович
  • Архитектор;
  • Член союза москвских архитекторов;
  • Управляющий партнер, Архитектурное бюро «Megabudka».
Фефилов Григорий Вадимович
  • Руководитель комплексного архитектурного управления ЗАО «НИиПИ Институт градостроительного и системного проектирования».
Швецов Максим Валерьевич
  • Креативный директор в Efficiency creative.
Янчук Елена Юрьевна
  • Депутат Совета депутатов МО Измайлово.