В ходе торжественного вечера лучшие сотрудники «Дома на Брестской» были отмечены знаками отличия учреждения. Памятные награды вручил директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов.

 

Награждение сотрудников

 

 

 

Почётные грамоты:

  1. Ольга Абросимова, архитектор Макетной мастерской № 2;
  2. Виталий Балалов, заместитель директора по организационным вопросам;
  3. Стелла Батанова, ведущий специалист по экспозиционной и выставочной деятельности; Отдела градостроительных и тематических выставок;
  4. Алсу Бедретдинова, руководитель макетной Мастерской мастерской №2;
  5. Юлия Васильева, главный бухгалтер;
  6. Максим Веселов, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;
  7. Ильмира Галиаскар, начальник Управления градостроительных выставок;
  8. Анна Ганькина, начальник отдела градостроительных и тематических выставок;
  9. Максим Глищинский, юрисконсульт;
  10. Елена Давыдова, ведущий библиотекарь Научно-технической библиотеки;
  11. Светлана Дегтярева, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  12. Вячеслав Добрин, главный специалист отдела градостроительных и тематических выставок;
  13. Анна Ерощева, ведущий специалист отдела градостроительной информации;
  14. Юлия Замарина, главный специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  15. Екатерина Комова, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности отдела градостроительных и тематических выставок;
  16. Наталья Коновалова, главный специалист отдела градостроительной информации;
  17. Ольга Крошкина, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;
  18. Мария Курьянова, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  19. Сергей Петращук, специалист по организации съемок отдела дизайна и мультимедиа;
  20. Алиса Рассказова, ведущий специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  21. Зоя Сенина, главный специалист отдела подготовки информационных материалов;
  22. Ирина Степанова, ведущий специалист отдела градостроительной информации;
  23. Людмила Табаричева, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;
  24. Александр Трофимов, ведущий специалист отдел подготовки информационных материалов;
  25. Наталья Федорова, заместитель начальника управления градостроительных выставок;
  26. Валерия Финошкина, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  27. Светлана Чурилова, заместитель начальника отдела подготовки информационных материалов;
  28. Марина Шмигельская, начальник отдела дизайна и мультимедиа – главный дизайнер;
  29. Павел Юлочкин, заместитель начальника отдела градостроительной информации;
  30. Юлия Юрина, главный специалист отдела подготовки информационных материалов;
  31. Михаил Юрин, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  32. Павел Яремчук, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2.

 

Благодарности:

  1. Ирина Григорьева, главный специалист - помощник директора;
  2. Валентина Анфимова, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;
  3. Алефтина Астраханцева, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;
  4. Надежда Бирюкова, бухгалтер;
  5. Мария Бландинская, ведущий специалист отдел градостроительной информации;
  6. Валентин Волокитин, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;
  7. Вадим Гаврилиди, монтажер отдела дизайна и мультимедиа;
  8. Наталья Воронцова, главный специалист отдела интернет-портала «Строительный мир»;
  9. Гусев Михаил, дизайнер отдела дизайна и мультимедиа;
  10. Михаил Егоршев, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;
  11. Александра Ермакова, администратор отдела градостроительных и тематических выставок;
  12. Сергей Ефимов, слесарь-сантехник отдела технического обслуживания;
  13. Андрей Зелинский, специалист отдела информационно-технологического обеспечения;
  14. Ольга Зеневич, ведущий специалист отдела интернет-портала «Строительный мир»;
  15. Екатерина Злобина, ведущий специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  16. Олег Клементьев, уборщик территорий отдела технического обслуживания;
  17. Александр Константинов, главный специалист отдела градостроительной информации;
  18. Евгений Кузьмин, ведущий специалист отдела подготовки информационных материалов;
  19. Виталий Лелеко, заместитель начальника Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ;
  20. Светлана Липпа, бухгалтер;
  21. Любовь Минаева, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;
  22. Анастасия Мишина, чертёжник Макетной мастерской №5;
  23. Валентина Моисеева, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  24. Светлана Никулина, начальник отдела кадров;
  25. Алексей Оболевич, специалист отдел прикладного сопровождения информационных систем;
  26. Светлана Платонова, специалист отдела подготовки информационных материалов;
  27. Андрей Попов, ведущий специалист отдела информационно-технологического обеспечения;
  28. Александра Румянцева, ведущий специалист отдела подготовки информационных материалов;
  29. Игорь Садовский, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела технического обслуживания;
  30. Дмитрий Салякин, начальник отдела технического обслуживания;
  31. Андрей Синельщиков, слесарь-сантехник отдела технического обслуживания;
  32. Алла Смирнова, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №3;
  33. Елена Степанова, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;
  34. Татьяна Федоренко, ведущий специалист отдела градостроительной информации;
  35. Константин Чайчук, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №4;
  36. Сергей Черепович, главный энергетик отдела технического обслуживания;  
  37. Ольга Четвертакова, главный специалист отдела подготовки информационных материалов;
  38. Ксения Шеина, главный специалист - помощник директора.

 

Неофициальная часть вечера

 

Сотрудники ГБУ, награжденные Благодарностями Мэра Москвы

 

Благодарности Мэра Москвы работникам ГБУ «Мосстройинформ» за вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд:

  1. Юлии Васильевой Николаевне, главному бухгалтеру;
  2. Натальи Душенко, ведущему бухгалтеру;
  3. Оксане Куртовой, заместителю главного бухгалтера;
  4. Елене Осиповой, заведующему библиотекой Управления градостроительных выставок;
  5. Вячеславу Колесниченко, начальнику отдела градостроительной информации;
  6. Павлу Юлочкину, заместителю начальника отдела градостроительной информации;
  7. Семену Маеру, главному специалисту отдела градостроительных и тематических выставок;
  8. Людмиле Рудаковой, ведущему специалисту по экспозиционной и выставочной деятельности отдела градостроительных и тематических выставок;
  9. Николаю Ситникову, начальнику отдела подготовки информационных материалов;
  10. Ирине Волковой, главному специалисту отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  11. Игорю Голубеву, заместителю начальника отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  12. Светлане Шамсутдиновой, главному специалисту отдела прикладного сопровождения информационных систем;
  13. Наталии Мудровой, заведующему складом отдела технического обслуживания;
  14. Андрею Тарицину, заместителю начальника управления градостроительной информации;
  15. Гульнару Золотареву, специалиста отдела договорной деятельности – контрактной службы;
  16. Сергея Морозова, ведущего специалиста отдела прикладного сопровождения информационных систем.